DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BAKERVILL'S STYLE VISKI

Сообщений 1 страница 50 из 313

1

Bakervill's Style VISKI

д.р. 27.08.2004

титулы : Чемпион Европы 2007, Интерчемпион, Чемпион России, Чемпион Клуба, Чемпион Хорватии, Чемпион Беларуси, Гранд Чемпион, Чемпион РКФ, Победитель Национальной выставки породы бордоский дог 2006, 3 х Юный Чемпион Клуба, Юный Победитель Национальной выставки породы бордоский дог 2005, Юный Чемпион России.

отец : Temple Felson

мать : Brandoux Calaix

Отредактировано юля гледис (2009-12-17 10:20:15)

2

Вискаречек - супер производитель, таких деток нам дал. Вот молодец парень!!! :cool:

3

Светлана
да вот только что то давненько его не видно .

4

У него родители ( Иринка и Влад) очень заняты, Иринка все больше на ранчо в Америке. Один Виски дом сторожит.

5

ооо Виска еще и сторож  :flirt:

6

Всем большой привет и поздравления с Новым 2010 годом! Здоровья, счастья, огромных побед и рождения новых звезд!!! У меня в Техасе Новый Год наступит через 1 час 15 минут. Так что я наслаждаюсь еще старым годом:)
Обязательно увидимся на Евразии.
С любовью из Америки мама ВИСКИ!!!

7

VISKI
О, приветики!
Мы тебя поздравляем с наступившим Новым годом! У тебя он уже тоже наступил.
Здоровья, благополучия, замечательного настроения и всего самого-самого!
Папочку с Новым годом поздравляет его сын и передает ему большой привет и лапопожатие!!!

8

Катюшка, привет!
Спасибо за поздравления и пожелания!!! Хэнку тоже поздравляю с Новым Годом и желаю огромных побед!!!
Приезжайте на Евразию поддержать папочку Виски! :love:

9

Всем приветик, тут у Вас тусовочка без меня организовалась! Иринка отстает от Российской действительности на целые сутки. Я также хочу встретиться с Хэном,  очень ждем на Евразии.  Хочеться обнять любимку. Я же видела его совсем малышом, а теперь он звезда.

10

Двайте, давайте, зажжем на Евразии :)
Так не хочется в Москву из-за плохой погоды. Здесь солнышко, днем + 22С!

11

Теперь мне понятно почему Евразию перенесли на конец марта, это точно по вашей воле. Что бы теплее было. Весна уже будет.

Отредактировано Светлана (2010-01-02 00:17:51)

12

Приветик Иринка , очень рада, что ты к нам присоеденилась , я тебе добавила аватарку , думаю ты не против  :rolleyes:

13

Всем привет!
Это уж точно, что будет теплее в марте. А то зима в России так закрутила последний месяц, что мне страшно подумать возвращатьсяв Москву. Дети и семья ждут. Как там Вискаречек без меня?! Он же лапочка такая, нежный и ласковый мальчик. Характер фантастический. Хочет ласкаться 25 часов в сутки :)

Юля, спасибо за аватарку! Мне нравится. Завтра вылетаю из Техаса в Пекин, лететь мне из Остина (столица Техаса) до Нью-Йорка 4 часа, потом следующий самолет из Нью-Й до Пекина 13,5 часов. Одно спасает летаю бизнес классом. Одну ночь проведу там и 6 вылетаю в Москву.
Вот такая я птица перелетная!

Всех обнимаю, желаю потепления в Москве :)

14

VISKI
как прилетишь ждем от тебя фоток свеженьких.

15

Сегодня в Москве -20. Может подождать в Москву-то?

16

Я бы уже повесила новые фотки, но не умею пока :)
В Москве теперь уже постоянно минус 20. Так легко и не дождаться потепления. Как бы холоднее не было хаха :crazyfun:

17

Иринка, хочу тебя успокоить ты тепло привезешь с собой. С конца недели обещали потепленние до 0 градусов. :jumping:

18

VISKI
Света тебя научит ,она уже СПЕЦ

19

Юля у тебя  чёрный юмор. Нашла спеца...

20

а вот так Виски в гости ходит, ручной хомячок

Отредактировано юля гледис (2010-01-10 16:18:05)

21

Какой наш папа красавец, так бы и зацеловала и затискала всего!

22

Виски настоящий бордопупс! Красотун!

23

Виски у нас в гостях на Рождество, пил чаек.

24

Иринка, ждем новых фоток.

25

Виски передает всем своим деткам и поклонникам большой привет!
Он действительно родился, чтобы тискаться и целоваться день и ночь. Когда я поднимаюсь на верхний этаж своего дома, а потом зачем-нибудь спускаюсь вниз, то Вискаречек никогда не поленется и прибежит к лестнице меня встречать и тискаться и для него не важно, спит ли он или просто играет с собаками, он всегда бежит к своей маме, то есть ко мне :) Виски просто удивительный ласкун!

А еще он обожает ходить в гости и пить чай со всеми, при этом возлегая на наши тела. На следующей неделе собирается повторить визит к своей любимице Светлане Дороговой, вот только за тортом заедет в магазин........ставьте уже чайник, заряжайте фотик, барышни, парень выезжает!

26

Так вот живут у меня два мальчика-сыночка Виски и Яппи. Яппи пользуется добротой Виски. А Виски и не возражает!

Отредактировано VISKI (2010-01-11 21:51:20)

27

Мягко и тепло, просто класс.

28

Класс !!!

29

А вот и заводчики Виски Михель и Сандра Баккер. Мы их навещали прошлой осенью. Прилетали с мужем по бизнесу в Германию, а потом проехали в Голландию, благо из Дюссельдорфа дорога до них занимает около 2,5 часов. Мы все вместе отправились в очень интересный ресторан, где ели эклектику - смешение стилей и вкусов. Там ты никогда не знаешь как будет выглядеть твое блюдо. Тебя только спрашивают, хотите ли вы рыбу, говядину, телятину и т.д.

http://i056.radikal.ru/1001/09/9bc6f585aae4.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1001/db/198b6c59b292.jpg

Отредактировано VISKI (2010-01-26 17:37:52)

30

А  про змей  и тараканов не спрашивают. :question:

31

Тараканов у нас в Москве тьма тьмущая, а змей у меня на ранчо хватает!
Так что меня этим не испугать!!!

32

А еще у меня там персики и нектарины растут. Только деревья посадили, как уже через три месяца выросли чудные сочные фрукты.

33

Все, едем на персики!!!!  :jumping:

Отредактировано Светлана (2010-01-26 17:24:59)

34

Давайте уже выезжайте! А то все только грозитесь :)

35

А это мои ослики. Они беременные. Скоро будут малыши!

http://s54.radikal.ru/i146/1001/cc/93aacebc3b0a.jpg

36

Кому ОСЛИКА???? Американского! Иринка а родословная у них есть? :D

37

VISKI написал(а):

Давайте уже выезжайте! А то все только грозитесь

Нас много....Ранчо большое? Все поместимся?

38

А то, конечно, есть, американская :)
Ранчо огромное, всем места хватит. И нам, и вам, и всем ослам!!! :D

Отредактировано VISKI (2010-01-26 19:13:35)

39

А это мои коровы. Американские. Мясные.

http://i070.radikal.ru/1001/2d/c5a5fa64b61c.jpg

40

VISKI
ПЕрсики вижу, а остальные фотки с осликами и коровами- ....нету... Или только я не вижу? o.O

Отредактировано Olga K. (2010-01-26 19:32:28)

41

Оля, привет!
Я уже попросила повесить фотки администратора Юлю, так как у меня они не подвешиваются. Я их ей отправила. Ждемс!
Ты уже видела Баруша-Висок от Хлои?
Такие бордопупсы!!!

42

VISKI написал(а):

А это мои коровы. Американские. Мясные.

Что совсем без молока? Только родословные.

43

Светлана
у них все не как у всех, коровы без молока, а у кур только "ножки Буша "  :D

44

Юля ты забыла, что все ранчо еще и в змеях. А потом Иринка скажет что это гиганские змеи размером больше слона, питаются ослами и коровами.  Вот и приезжайте все на ранчо.... o.O

45

Светлана
это уже не змеи тгда а крокодилы, и видимо им там их кормить нечем  :D  кризис ,вот и вызывают нас...

46

Что-то срашно стало.

47

Не бойтесь, девочки, я сама боюсь :playful:

48

VISKI
Привет, Иришка!!!!!! :flag:
Ты прям настоящая фермерша!!!!! И ослики и коровки.....видно ты надолго там обосновалась. %-)
Пошла смотреть на бордопупсов.

49

Это точно, можно еще миниатюрных коров завести для прикола. Ослики тоже миниатюрные.

50

А еще в Техасе бегают миниатюрные свинки. Шутка, что миниатюрные.