DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF ELISEY TSAREVICH

Сообщений 101 страница 150 из 275

101

Ещё как пошёл... он даже не заметил  :jumping:

102

Это у него от бабушки  :crazyfun:  Гледи как то по молодости у меня из мойки целую рыбину горбуши сперла , а я даже не заметила  (забыла что она там была )

103

Всем привет! Вчера ездили на выставку в Кунгур. Рег. и Чемпионат РКФ. Вот результаты и немножко фоток. Как правильно не получилось сделать,судили быстро. Жара стояла неимоверная,собак подводили конкретно ко времени,а между выставками маленько полежали в речке.Всё врем оговаривают ребёнка и снижают за загруженность,обидно,а по моему бордос и должен быть такой,а не худющий и длиннющий.

104

Результатаы :Региональная : CW, CAC, ЛК, ЛПП,КЧФ. Судья Дружинина С.В.   Чемпионат РКФ : СW ,CAC, Чемпион РФСС. Судья Герасимова М.В.

105

на речке

106

Поздравляю с замечательным результатом. Я знаю этих экспертов,  Дружинина  ооочень строгий эксперт, собака должна быть почти совершенством что бы получить просто отлично. А столько титулов получить у нее, это просто большое счастье. Герасимова эксперт больше по служебникам, и предпочитает  типу - легкость движений.  :idea:

Отредактировано Светлана (2010-07-04 18:58:07)

107

Светлана
Да Света,действительно похоже так,как ты сказала,согласна.Он вам никого не напоминает сейчас?

108

Немножко фото со мной

109

Очень, очень напоминает Баруша, тело  папика. А лицо у него свое.

110

Герасимова эксперт больше по служебникам, и предпочитает  типу - легкость движений.   Очень уж она Речбеков наглаживала и рассматривала

111

Парень стал просто звезда, машина! Мне очень нравится. :cool:  А что у Вас народ говорит?

112

Светлана
Всё время нам занижают из-за загруженности.Двигается много,тем более не в квартире живёт ,а в своём доме,вольные дети. Гуляем постоянно.Ест сейчас плохо из за жары,приходится рубчик брать,хорошо его едят,да и то 2 раза в день.Пощупала его ,так там не жир,шкура есть. По моему он сам по себе такой.Да и худым ему не красиво будет.Чего придираются к красоте? По моему отличный парень!

113

конечно наш -Суперский,без разговоров.

114

Парень супер, Барушу тоже всегда пишут слишком загруженный. И тоже почти всегда снижают за это оценку. У них просто тип такой, с хорошей омускуленностью, мяса на них много.  Мне лично такой тип очень нравится. :cool:

Отредактировано Светлана (2010-07-04 19:15:19)

115

главно всем нравится,только не судьям! Ну и "доброжелателям" конечно   :jumping:

116

А брат Ваш в Новосибирске очень часто выигрывает, у него 3 САСИБА. Там же,  его доброжелатели уже слух пустили что его анаболиками пичкают.
Я даже засмеялась, и  папа значит и дед "Чемпион Мира 2010" - все значит на анаболиках. Уж очень они все похожи, родственнечки.

117

НА УКРАИНЕ САЛО ЭТО НАРКОТИК, А В ПЕРМИ РУБЧИК-АНАБОЛИК.
ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО ,У ВСЕХ И ЛЮДЕЙ И СОБАК ЕСТЬ ПОНЯТИЯ КОНСТИТУЦ. ТИП, УСВОЯИМОСТЬ ПОТРЕБЛЯЕМЫХ ПРОДУКТОВ, ПРОЦЕНТ ЭНЕРГЕТИЧ. ЗАТРАТ, КАЛЛОРАЖ ПИЩИ И Т.Д.
БОРДОС  У ВАС ДОСТОЙНЫЙ!

118

Ну внучки прям один лучше другого вырастают !!!  :cool:

119

Миля
Спасибо! Так от достойных родителей вылупился птенчик  :D

120

Lora написал(а):

птенчик

Птенчик от диназавров. :D

121

юля гледис
Да ,Юля ты права! Крови очень хорошо легли . Дома сегодня смотрю,так ничего не жирный и не большущий вроде,даже стройным каж-ся,т. к  сука тоже приличная рядом. А на выставке очень выделялся.Всё в сравнении. И чего все говорят на диету садить ребёнка,не буду его диетить,жира абсолютно не нашла,просто действительно конституция такая. И меня это очень радует. Жалко выставки у нас редко проходят,следующая только 21 августа,мы записались конечно. Как всегда верим в победу !!!!!!!!!!!! Надо ЧР закрыть обязательно. У нас  3САС , и Чемпион РФСС,ну и 2 моно(1 место в юниорах).

122

Светлана
Это хорошо подмечено ,точно от динозавров :D

123

Lora написал(а):

Результатаы :Региональная : CW, CAC, ЛК, ЛПП,КЧФ. Судья Дружинина С.В.   Чемпионат РКФ : СW ,CAC, Чемпион РФСС. Судья Герасимова М.В.

Ларисочка,поздравляем вас. :flag: Отличный мальчишка . :cool:

124

Lora написал(а):

Да ,Юля ты права! Крови очень хорошо легли

Вот поэтому и сделали дубль вязку , будет еще один Олигарх Барушевич , покоритель выставок , если конечно его будущие хозяева захотят ходить по выставкам.

125

Ирина С
Ириночка,большое спасибо! След.  записались на 21 августа -регионалка и на 4 сентября всерос. (скорее всего Хомасуридзе будет судить  o.O

126

фотки

127

Всем привет! Мы на выставке 04,09. заняли 1 место,ЛК,ЛПП,САС,кандидат в ЧРФЛС ,best. Судил Хомасуридзе. Можете нас поздравить.Выступили хорошо.Правда у меня ноги от страха подкашивались.

128

ПОЗДРАВЛЯЕМ с отличными результатами,так держать!!! :cool:

129

Lora написал(а):

Всем привет! Мы на выставке 04,09. заняли 1 место,ЛК,ЛПП,САС,кандидат в ЧРФЛС ,best. Судил Хомасуридзе. Можете нас поздравить.Выступили хорошо.Правда у меня ноги от страха подкашивались.

Молодец мальчик! Поздравляем с победой! Вы его сами выставляли?

130

И мы поздравляем! Молодцы! :flag:  :cool:

131

Лариса ПОЗДРАВЛЯЮ !!! МОЛОДЦЫ!!! У меня под Хамасуридзе тоже ноги тряслись , но САС всегда давал вашей бабке Гледис

132

Анюта
Да,всегда сама.

133

Девочки ,спасибо за поздравления!

Отредактировано Lora (2010-09-08 20:24:29)

134

Всем  привет!  Лариса  ПОЗДРАВЛЯЮ С ЛПП!   А  что сказал  Хомасуридзе? Были еще  бордосы?

135

Lora написал(а):

Да,всегда сама.

Представляю как это волнительно!!! Еще раз поздравляю!

136

Анюта
Да не то слово...

137

Lora
Ларис,поздравляем Вас  :flag:

138

Поздравляю красивого мальчика с победой!!!

139

Светлана
Света,он ничего никому не говорил,судил молча,даже руки не пожал.Ни с кем не разговаривал.А бордосов было мало.Но по моему ему хоть много ,хоть мало,он за зря точно отлично не поставит.Даже в сравнение рядом не поставил,как в стороне стояли ждали,так и ушли.Подошла девочка,которая записывает,подошла и сказала нам всё.И странно как то ,записывались на всеросийку и в рекламке было написано всеросийка,а на дипломе региональная напечатано.

140

Светлана
Описание отличное

141

Lora написал(а):

А бордосов было мало.Но по моему ему хоть много ,хоть мало,он за зря точно отлично не поставит.

Да уж,  тут  я  согласна  полностью.  Реваз  на  оч.хоры  и  хори  не  скупиться.  Даже  если  одна  собака  в  ринге просто  "отлично" заслужить  надо. :dontknow:
Когда  на  следующую  выставку?  Может  на  Россию  в  промежуточный  класс? :playful:

Отредактировано Светлана (2010-09-11 12:51:46)

142

А вот мы ...свеженькие,недавно сфоткались

Отредактировано Lora (2010-10-28 21:39:11)

143

2

Отредактировано Lora (2010-10-28 21:42:41)

144

3

145

Как-то  выглядит  очень серьезно.

146

Красавец мужчина! :cool:

147

Какой большой красивый мальчик стал  :cool:

148

Какой красивый парень! :flirt:

149

ОНИ ВСЕ СУПЕР И С САМОГО РОЖДЕНИЯ, Я ОДНОГО ЩЕНА ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА, ЕЩЕ НА ЕВРО 2008 ВЗЯЛА ПОДЕРЖАТЬ НА МИНУТОЧКУ И ДО КОНЦА ВЫСТАВКИ НЕ МОГЛА ОТДАТЬ.ТАКОЙ БЫЛ КРАСАВЧИК ГОФРИРОВАННЫЙ!

150

Вот это ВНУЧИЩЕ  :cool: