DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF ELISEY TSAREVICH

Сообщений 51 страница 100 из 275

51

Олеся,он передаёт тебе  спасибо!

52

Лариса здравствуйте, Вы молодцы! парень смотрится отлично. По фото я бы не сказала что он перегружен, на мой взгляд у него отличная форма.
Он отличается по типу от собак которые были с Вами в ринге, он более глубокий и широкий, у него больше костяк. Я не видела это лично, только по фоткам. Всероссийку судила Татьяна Шиян или Виктор? Виктор Шиян у нас судил как-то Чемпионат Клуба. Вообще -то они раньше занимались боксерами, а сейчас я не знаю. Как на Вас реагировали зрители? Не расстраивайтесь из-за второго места, занимайтесь больше  ринговой подготовкой.
Молодцы на монопородке, этих выставок меньше. :flag:

53

Описание:  Породный,мощный,широкотелый.,оч.эффктный, крупный,правильного  формата, с V-морд. голова,дост. длинная шея,плавная линия верха,широкая и глубокая грудн. клетка,конечности перед. с хорошим углом,чуть отвестн. пясть,з.к. без замечаний,хороший ход,великолепный показ

Отредактировано Lora (2010-01-31 22:35:45)

54

Светлана ,спасибо! Просто обидно конечно.Он действительно отличается от других,и тип другой,Да я бы не сазала что он жирный,но толстенький,особенно в сравнении с другими.Судила Татьяна Шиян.Всем понравился,многие подходили,спрашивали возраст,думали что взрослый уже.

55

Обратите внимание на движение, он двигался прекрасно.Но он матереет  и набирает объем. Попросите мужа пусть он пробежит рысью с мальчишкой,
а Вы посмотрите на собаку как эксперт. Какие недостатки увидите сами над ними и работайте. У него может в движении чуть мягчить линия верха, если он набирает массу такое бывает в этом возрасте. Если Вы увидите, тогда надо с ним побегать рысью на поводке, это укрепляет мышцы спины. а летом - плавать.
Записывайтесь на другую выставку, вперед за Победами! :jumping:

56

Хорошо,спасибо,будем работать.

Отредактировано Lora (2010-01-31 23:51:29)

57

Желаем удачи!!!

58

ещё фото

59

Ждем фоток еще.

60

Пока больше нет,и эти надо наверно увеличить,а то маленькие

Отредактировано Lora (2010-02-03 17:20:40)

61

Когда у Вас следующая выставка? У нас Евразия в конце марта. Будет Ваша очередь за нас болеть! :crazy:

62

Светлана  Хочется в марте съездить на моно в Челябинск,но там говорят что не будет,надо узнать поточнее.А за вас конечно будем кулачки держать!

63

А на обычные Сас не собираетесь? Чемпиона России  закрывать будете?

64

Светлана Конечно будем закрывать,а как же! Только начнём с промежутка,сейчас смысла нет ходить,у нет столько выставаок ,как у вас.Раз в месяц,но летом почаще.Так что не успеем в юниорах.

65

Мы сегодня с Царевичем сфоткались

66

ещё

Отредактировано Lora (2010-02-06 23:08:08)

67

не получилось

Отредактировано Lora (2010-02-06 23:12:58)

68

А у нас сегодня мороз, а у Вас ? Как- то не похожи Вы на лединые фигурки :crazyfun:

69

У нас отличная погода,солнце днём светило по весеннему,даже не верится что зима  :whistle:

70

Везет.

71

Ой, какой хорошенький, мордатенький!
Прям лев, царь зверей!

72

[b]Марина и Найс[/ Спасибо!

73

Привет! У нас холод в Иркутске, но мы тоже пофоткались после выставки. Привет братану от Фила

74

еще фотка

75

Фил
привет,похожи

76

оба на маму похожи лицом

77

Привет всем! А это мы на Каму ходили

78

снова

Отредактировано Lora (2010-04-17 20:11:47)

79

ещё

80

ещё

81

ещё

82

В упряжке

83

Ну наконец то , а то мы уже МЧС вызывать хотели , в поиск обьявлять. Фотки хорошие , вырос внучек очень!

84

Да внучка, не узнать! Грудь -та какая! :cool:

85

Привет всем! Тута мы,никуды не денемся   :flag: .Просто я в больнице лежала,кости подлечивала. Толком не вылечила,но зато отдохнула  :D

86

Lora написал(а):

Толком не вылечила,но зато отдохнула  :D

Ну хоть какие то плюсы ! А здоровье надо беречь

87

юля гледис
Поздно уже,раньше надо было беречь :insane:

88

Тогда надо выздоравливать. :jumping:

89

Светлана
Да внучка, не узнать! Грудь -та какая!
                               А мне всё каж-ся что пошире бы  :dontknow:

90

Lora написал(а):

А мне всё каж-ся что пошире бы  :dontknow:

а пошире это чтобы он в косяк не проходил ?  :D  и жил на улице ?  :D

91

Lora написал(а):

А мне всё каж-ся что пошире бы

А что будет в 4 года?  ему только будет 1,5 года! :love:

92

Девочки сами знаете свои каж-ся всегда маленькими и худенькими.Хотя по улице идёшь с ними,даже бабульки останавливаются и умиляются и говорят   т о л с т е н ь к и е  какие...Типа кризис не коснулся их.А я говорю : Так сама не ем им всё скармливаю :D

93

Lora написал(а):

Так сама не ем им всё скармливаю :D

Вот вот,сижу я сейчас и больше чем пол котлеты отдаю Ульке :dontknow:

94

мне вот эта фотка понравилась,обрезала.По моему красивый

95

Lora написал(а):

мне вот эта фотка понравилась,обрезала.По моему красивый

Парнишка - просто загляденье! :cool:

96

Решила я как то недавно печень мужу пожарить,приготовила всё чин чинарём,порезала ,лучёк покрошила ,всё в сковородку сложила (приготовила для жарки)  поставила на стол .Вот думаю муж сейчас придёт я и поджарю быстренько .Пока его встречала ,а там и сковорода пуста оказалась,Царевич поужинал  :D

97

Вкусненько, сытненько, только малова-то будет.  :D   Что даже сырой лук не оставил?

98

Светлана написал(а):

Что даже сырой лук не оставил?

Наверное  так был печенкой увлечен,что лучок и не заметил? :D

99

Нет ,не побрезговал лучком,наверно на радостях не заметил. На столе невозможно ничего оставлять,только забудешься,обязательно момент выберет и вот результат. А пирожки та как с блинчиками уважает ... :insane:

100

Lora написал(а):

А пирожки та как с блинчиками уважает ...
0+-

Еще бы, если лук хорошо пошел.. :crazyfun: