DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Собаки г Иркутск Стененков Валерий


Собаки г Иркутск Стененков Валерий

Сообщений 101 страница 150 из 215

101

Светлана написал(а):

единственное лучшее  мгновение,  полусекундная  остановка.

И на том ему спасибо.  :D   Парень очень достойный растёт!  :cool:

102

Светлана написал(а):

Это  наверное  единственное лучшее  мгновение,  полусекундная  остановка.

Зато какая! Ну очень красивый парень! Маленький Энферно!!!

Валера, Света, мои поздравления!!!

103

Светлана написал(а):

Дальше  я  решила,  что может  он  испугается  высоты  и  подвижности  моста.  Нет  мост и  высота  его  совсем  не  напугали! Он  его  быстро  прошел.  как  буд-то  всегда  на  нем и  жил.
Только после  моста,  скорость  его  движения  крайне увеличилась!
Вот  такой  у  нас  "СИБИРСКИЙ  РЕБЕНОК". 
Валера -  спасибо  тебе  большое за  "рыжее  счастье"

Свет, а где это у вас такие мосты в Москве висят? а сама то не испугалась по такому сооружению передвигаться?
Просто экстремальный туризм, а не фотосессия.))
Кобель необычный, поскорее бы вырос, очень хочется увидеть конечный результат Валеркиных трудов.
В Питере живет ребенок из этого помета, мы общаемся с хозяйкой. Обязательно посмотрю, когда подростет.

104

Ольга написал(а):

Свет, а где это у вас такие мосты в Москве висят?

В  Москве  я  таких  мостов  не  встречала,   только в  области. :D

105

VISKI
Ира спасибо посмотрим что дальше будет

106

VISKI написал(а):

Зато какая! Ну очень красивый парень! Маленький Энферно!!!
Валера, Света, мои поздравления!!!

Иринка  спасибо большое.

107

Здравствуйте,мы немножко подросли и нам уже 9 месяцев.
Это наш Рори.Всем братьям и сестренке шлем большущий уральский привет.
http://pics.qip.ru/2044RSr.jpg

Отредактировано Ирина С (2010-12-22 14:37:52)

108

не открывается фотка. так хочется посмотреть на восходящую звездочку, помогите!

109

Ирина С
Ух ты, какой важный парень))) Широченный

110

Спасибо!
Парень хоть куда!а сколько ему на предпоследней фотке?

111

Миля
17декабря,нам исполнилось девять месяцев

112

КРАСАВЕЦ МУЖЧИНА!

113

Екатерина Иванова
Катя, :surprise:  жаль что зима холодная,нам бы погулять,аппетит нагулять.

114

Ирина С
А что? Не ест?
На фотках он не выглядит страдающим аппетитом

115

Ирина С
:cool:

116

Екатерина Иванова
Катечка, одни кости :canthearyou:
Сёдня ем,завтра не ем- у  него девиз такой.Вредный .

Морозова Светлана
Natali
Спасибо :surprise:

117

Ирина С написал(а):

Сёдня ем,завтра не ем- у  него девиз такой.Вредный .

Это наверное у многих бордосиков девиз такой, у нас хоть их и двое, нго тоже прием пищи-пытка бывает... для мамы  :canthearyou:

118

Он свое возьмет Худым не кажется За ногами смотри

119

Спасибо это уже что то и кого то напоминает Костяк конечно чума

120

Валюстен Джастин ЛЩ моно Новосибирск

121

Стененков Валерий
У нас уже первые наезды на Валюстена Джастина на выставках начались...
Но мы будем двигаться вперед, несмотря на преграды. :flag:

122

Что за наезды? Интересно что судачат ваши любители породы

123

Стененков Валерий
Валера, привет. Поздравляю с победой малыша.
Не парься с наездами, там у них свои разборы полетов. А в качестве самого грозного блюстителя порядка ТЫ.  И поскольку ты заводчик, ждут твоего вмешательства. А то что сами хороши  тебе сообщать не спешат.
А кстати, давно хотела тебя спросить, зачем тебе понадобилась наша Флора аж за 100 тыс рубликов? Ведь по утверждению Пузиковой ты с самого начала компетентно утверждал, что Хаммер отстой и момет Корсика-Хаммер полное г....о.
Удивлен? а я нет. Я не на минуту не поверила в эту ерунду и не разу у тебя ничего не спросила по этому поводу.)
Еще раз с успешным дебютом твоего малыша.

124

Стененков Валерий
Валера
парень очень хорош!!
Мне понравился))) классный жених растет,к нему в очередь вставать будут)))
Ольга
да ,эта тема про ВАШ помет периодически всплывает)))

125

Елена55 написал(а):

Ольга
да ,эта тема про ВАШ помет периодически всплывает)))

Угу, особенно на моей почте, с вопросами не планируется ли дубль.

126

Ольга
Вы всегда боролись с грязью, которую лили на Дорсдорф Хамера. Почему же считаете, что я не в праве отстаивать своих собак?.. Если негативно высказываются о щенке, который делает первые шаги на выставке, обзывая его хромым, то почему я должна молчать.
Что касается разборок с г-ном Анодиным, то мне нечего с ним делить и поверьте, я достаточно тактичный человек, что-бы на различных форумах за глаза критиковать чужих собак.
Что касается вышеупомянутого помета, Дорсдорф Хамер х Корсика, то я не слышила от Пузиковой таких высказываний, не стоит писать того, чего нет. Единственный человек, с которым мы общались, это Резниченко Елена у которой ваш сыночек. Поэтому удивительно, откуда такие слухи.
Если это правда, то хотелось бы знать источник.

Отредактировано Danilina (2011-07-19 19:24:35)

127

Знаете Лэди и джентельмены мне уже както без разницы какой там Джастин Меня уже другое волнует Данилина не парся по поводу щенка его не надо защищать он не урод хотябы и это радует

128

Елена55 написал(а):

Стененков Валерий
Валера
парень очень хорош!!
Мне понравился))) классный жених растет,к нему в очередь вставать будут)))

Лен я давно хотел у тебя спросить когда тебе верить сдесь ты пишешь одно людям говоришь другое(обсуждая собаку по фото) Я ведь человек такой я сюда приглашу людей которым ты говорила обратное и как ты будешь выглядить если они подтвердят твои слова по поводу что Джастин говно полное с кучей недостатков  Я всегда говорил вы не думайте если я далеко сижу я не в курсе вашей болтавни в г Омске Если тебе это надо я могу тебе это устроить Пока даю тебе совет поменьше занимайся пиздежом больше породой( и не думай что чем больше ты говоришь без почвенно тем больше поднимается у тебя авторитет) В ваши бабские разборки я лезть не хочу но и меня не трогайте ПОЖАЛУЙСТА

129

Ольга
Ольга пускай позовут человека который скажет Ты мне Валера говорил что помет от Хамера и Корсики весь говно И скажет где мы разговаривали меня это блядство уже бесит Я не только хотел Флору купить но и хотел Виват Викторию Хамером повязать или ты это забыла

Отредактировано Стененков Валерий (2011-07-19 21:12:49)

130

Варера!
Вы на Россию приедете?

131

Ольга написал(а):

А кстати, давно хотела тебя спросить, зачем тебе понадобилась наша Флора аж за 100 тыс рубликов? Ведь по утверждению Пузиковой ты с самого начала компетентно утверждал, что Хаммер отстой и момет Корсика-Хаммер полное г....о.

Тебе Пузикова сама это говорила я ее сюда приглашу задашь ей эти вопросы

132

Миля
к сожелению нет деньги буду капить Джастина надо двигать буду помогать Данилиной с Пузиковой выставки покупать

133

Стененков Валерий написал(а):

Лен я давно хотел у тебя спросить когда тебе верить сдесь ты пишешь одно людям говоришь другое(обсуждая собаку по фото)

По фото у него был лишь один недостаток,плоское бедро...больше никаких недостатков у него не было
и Вы правильно говорите,это было по фото...
видела его на моно..собака в жизни совсем другая,намного лучше и я это признаю
плюс отличное выращивание

134

Danilina написал(а):

Единственный человек, с которым мы общались, это Резниченко Елена у которой ваш сыночек. Поэтому удивительно, откуда такие слухи.

да мы общаемся и весьма нормально..
и на этого сыночка столько говна было вылито..именно потому что он сын Хаммера...
и продолжает литься..
.но тут не наша страничка и не  та тема
и ты Таня знаешь,что слухи всегда были,есть и будут..

135

Елена55
На выставке собака храмала?

136

я не видела хромоты
мне Таня сказала,что он накануне потянул связку...но на ринге он смотрелся прекрасно и двигался отлично

137

Елена55 написал(а):

видела его на моно..собака в жизни совсем другая,намного лучше и я это признаю
плюс отличное выращивание

Спасибо за ответ А выращивание хорошее это спасибо Пузиковой

138

Стененков Валерий
Валера
собака и правда отличная
а фото иногда очень искажает действительность...
правильно говорят,что лучше один раз увидеть...

139

Елена55 написал(а):

Валера
собака и правда отличная
а фото иногда очень искажает действительность...
правильно говорят,что лучше один раз увидеть...

Лена дело не в собаке человеческие отношения ценить нужно и так говна много в этой жизни Разругаться на ровном месте проще простого а вот сохранить дружбу и приумножить это дорого стоит Удачи тебе

140

Валера
да у нас в отношениях все нормально
нам делить нечего...мы не подруги,но и не враги,просто общение по интересам( бордосам)
ругаться и в мыслях не было.
.

Стененков Валерий написал(а):

Разругаться на ровном месте проще простого а вот сохранить дружбу и приумножить это дорого стоит

полностью с Вами согласна

Отредактировано Елена55 (2011-07-20 07:51:19)

141

Danilina написал(а):

Вы всегда боролись с грязью, которую лили на Дорсдорф Хамера. Почему же считаете, что я не в праве отстаивать своих собак?.. Если негативно высказываются о щенке, который делает первые шаги на выставке, обзывая его хромым, то почему я должна молчать.

Да,  когда-то про  Ольгу так же писали, что она назвала собаку хромой,  когда реально хромая собака выиграла Белые ночи. И много гадостей успели написать Ольге, что не умеет проигрывать, что надо вести себя достойней, и т.д.
А Ольга показала на форуме видео, и всё  осталось без коментариев и извинений.
И почему Вы считаете что Вашего щенка обзывают?  Хромает он , или нет, могут сказать только те кто был у ринга, или по видео записи.
А то что выигрывают хромые собаки, так это совсем не новость, моя Консуэлла выиграла класс юниоров на России хромая на переднюю ногу.
Так чего из этого? Мне надо было выйти из ринга? или передать диплом следующей собаке?  Это решение эксперта, а про них я написала ранее.

142

Света когда собака храмает и это видят все это одно Но когда ни видит ни кто а видит один человек это другое А еще тон и подтекст как это было сказано а на самом деле ЗАЧЕМ? это все было сказано обидеть сорвать злость я понять не могу

Отредактировано Стененков Валерий (2011-07-22 13:50:22)

143

Стененков Валерий написал(а):

а на самом деле ЗАЧЕМ? это все было сказано обидеть сорвать злость я понять не могу

Как я,  смею  предположить,  для  точного определения уровня  экспертизы ( качества  работы  эксперта).
А  подтекста  и тона, я  лично не  увидела.

144

Хорошо Свет может быть только я увидел подтекст а может быть хотел увидеть

145

Стененков Валерий написал(а):

а может быть хотел увидеть

скорее, его увидел  кто-то другой,  хотя я могу ошибаться

146

Несколько фото Валюстена Джастина перед выставкой

http://i066.radikal.ru/1107/44/b37a8d1650a8.jpg
http://s001.radikal.ru/i194/1107/05/b952f8511aae.jpg

А это уже на выставке
http://s16.radikal.ru/i191/1107/a8/3b51213d4a7f.jpg

Отредактировано Danilina (2011-07-25 22:05:00)

147

Danilina написал(а):

Несколько фото Валюстена Джастина перед выставкой

Очень симпатичный братик! :cool:
Спасибо за фото.

148

Danilina
малыш отличный!

149

очень красивый взгляд! на первой фотографии как будто ему лет пять, такой взгляд мудрый...

Отредактировано vilana1973 (2011-07-26 20:46:58)

150

Да....Валера!  У  вас  действительно   ОЧЕНЬ   КРАСИВЫЕ  детки.Очень жаль . что не  знакома  с  Вами  лично...А  вашу  Виват  Викторию видела  лично. еще  малышкойу  Ольги Агаджановой. А  сейчас  она  выросла в настоящую красавицу. мне  очень понравились собаки вашего разведения.


Вы здесь » DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ » БОРДОСКИЙ ДОГ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ СТРАНИЦЫ » Собаки г Иркутск Стененков Валерий