DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF EREMEY VELIKAN

Сообщений 151 страница 200 из 407

151

http://s003.radikal.ru/i201/1107/33/1729e9e274fa.jpg

152

Описание с Монопородной выставки 16 июля 2о11 года эксперт Радюк С .( Белоруссия ) - Прикус норма - крепкая мощная широкая нижняя челюсть - голова объёмная в черепе - короткая шея - мягкая линия верха - глубокая грудная клетка западает на передние ноги такое впечатление что глаза у эксперта на затылке !!! На Региональной выставке под экспертом А. Бранкович ( Сербия ) хромые и горбатые собаки получили оч.хор - здесь же щенок Пузиковой который хромает на левую переднюю лапу становится лучшим щенком - горбатый Волковинский Стиль Крым - побеждает в классе - на предыдущей монопородной выставке оч.хор .А Пузикова своего чемпиона в 5 раз выставляет его с днём рождения июнь 2009 года хотя он у неё декабрь 2008 года . Просто позор а не выставка - обратился к эксперту и руководителю клуба насчёт подделки в родословной - реакция нулевая . Руководителю клуба Мэджестик Попову Г.Н. передали заявление на нарушения где подписались несколько человек о подделке родословной Пузиковой . Непонятно вообще зачем такие монопородки в Новосибирске и сколько можно смотреть на заказных экспертов. Выше фотография с монопородной выставки с короткой шеей .

Отредактировано Юрий Еремей (2011-07-18 13:54:54)

153

Юрий Еремей
Поздравляю с дебютом дочку Дорсдорф Еремея Великана и Велком Сетан Ребекки - Египетскую Царицу. Очень рады за неё, так как несмотря на то , что в ней есть  крови ненавистного вам питомника "Велком Сетан". девочка хороша!!!
Что касается щенка Т.Пузиковой - Вальстена Джастина (Emberez Tyrannus Mozart x Царская Идилия Екатерина 2), которого вы назвали хромым, то хочу вас поправить, он и под экспертом А. Бранкович ( Сербия ) и под экспертом Радюк С .( Белоруссия ) получил прекрасное описание.и Лучший Щенок! А.Бранкович направила его на БЭСТ.
Что касается подделки родословной Велком Сетан Понтия Пилата, то с родословной у него все в порядке, просто при наборе каталога была допущена ошибка. 
Такие ошибки встречаются очень часто, например 21 мая на монопородной выставке мою собаку Велком Сетан Франклина записали в класс Чемпионов НКП указав шенячью карточку. Так как каталог я увидела только на выставке, указать, что допущена ошибка и исправить смогли только после выставки.
Перед монопородной выставкой 16 июля, увидев списки учасников,  лично я, просила перенести суку Резниченко Елены из кобелей класса победителей в суки класс победителей.
К сажалению ошибки встречаются, но не стоит омрачать ситуацию.
Если есть необходимость, готова представить описание щенка и отсканированную родословную Понтия Пилата. Но думаю, что это лучше сделать в другой теме.

Ответила на ваше сообщение, так как являюсь совладельцем щенка Валюстена Джастина и уже второй раз вы сталкиваюсь с неприятными высказываниями в адрес моих щенков (первый раз, это касалось Велком Сетан Эсмиральды Де Монфор, когда она была 2-я в Бэсте Бэби (форуме Академгородка)).

Отредактировано Danilina (2011-07-18 21:52:29)

154

Ещё раз хочу Вам сказать Татьяна Данилова не слишком ли часто ошибки в каталогах именно у Пузиковой 5 раз  в течении одного года. Копии каталогов предоставлены руководителю клуба << Мэджестик >> Попову Г.Н. И вообще когда прекратится цирк с двойным хэндлерством в исполнении Пузиковой и на монопородке и к глубокому сожалению на CACIBE ??? А насчёт щенка есть ещё время исправить хромоту на переднюю левую лапу !!! P. S.- И наконец очень интересно когда Пузикова сказала эксперту что её собаке 2 года и подтвердила мне эксперт С. Радюк что именно так и было и . сказала что если ещё буду у Вас на выставке будет дисквалификация . Так что далеко не ошибка в каталоге.

Отредактировано Юрий Еремей (2011-07-19 05:13:36)

155

И в продолжение темы. Немного ли совпадений с экспертами из Республики Белорусь??? Всероссийская выставка собак всех пород САС - РКФ -Чемпион РФСС клуб << Молосс >> и монопородная бордоских догов ( ПК ) . Чемпион РФСС - САС - ЛПП - Дорсдорф Еремей Великан - эксперт Переведенцева Г.В. -Москва. На монопородной - Дорсдорф Еремей Великан - КЧК - Дорсдорф Экшэн - КЧК и два бордоских дога Велком -  в сравнении не было расстановки по местам - 1 место Пузикова - на 2 место без приглашения становится хэндлер Пузиковой - Дорсдорф как буд-то нас не было в ринге??? Эксперт Романовская Т. - Республика Белорусь. Международная выставка CACIB FCI << Сибирь ХХ1 - век >> 5 декабря 2010года  - до последних дней эксперта Фёдорова В. Республика Белорусь не было в Интернете в сообщении и опять эксперт бордоских догов господин из Белоруси и самое забавное когда в сравнении Еремея с собакой Пузиковой на ринге была хэндлер потом выходит Пузикова  взяла собаку и продолжила восхождение - соответственно показала кто <<хозяин >> на ринге ( Есть циркуляр ФЦИ о запрете двойного хэндлерства и что эксперт этого не знал - большое сомнение . ТО же самое было и на монопородной выставке 16 июля2011года - когда на ринге была Пузикова с собакой и передаёт собаку хозяйке собаки и хозяйка продолжает восхождение - собака выиграла класс - это ли не форменное безобразие - можно привести и массу других примеров этого вполне достаточно. Вот такие у нас в Новосибирске выставки !!!

156

Юрий Еремей
Юрий , да будет Вам нервы себе мотать. У Вас красивый кобель, достаточно средств, катайтесь по миру и получайте удовольствие от побед Вашего красавца. Вы никогда ничего не докажете в Новосибирске. На личном примере могу доказать, что новосибирских знатоков породы не убеждают в своей  неправоте даже многочисленные победы на мировых выставках других собак. Они все равно упрямо гнут свое; что данные собаки-отстой, не вяжите и не покупайте там щенков. Эхо этих новосибирских заключений даже у нас в Питере звенит. Если бы я прислушивалась к экспертизе госпожи Пузиковой, то мою собаку уже усыплять пора, а не то что выставлять.
Только примите маленький совет, не обижаясь. Поменяйте хендлера,данный  хендлинг просто уродует Вашего мальчика.
Всего Вам хорощего, громких побед.)

157

Юра, привет! Мы и так знаем, что Ерема КРАСАВЕЦ !!!

158

Татьяна Данилина!
Помет от Еремея и Ребэкки действительно очень хороший,а мальчик будет Ерема №2. И,как бы Вам не хотелось , приставка Велком здесь ни о чем не говорит. То ,в каком состоянии я забирала Ребэкку ( что называется без слез не взглянешь). Девочка была с аллергией, с больными ушами, торчал позвоночник, видны ребра, плюс ко всему этому иксила  задними ногами. Выставочные дипломы. которые мне отдали хозяева Ребэкки. оценки выше оч.хор. не было. Я забрала ее в конце мая . в августе стала выставлять и девочка сразу же в первуюю выставку берет отл.САС, ЛПП, обойдя Капитана, про Зазелло я вообще не говорю. Сейчас Ребэкка в отличной форме, девочка - красавица !!! Жаль, что у меня нет фото в каком состоянии я ее забирала, а то бы скинула Вам посмотреть. Как нибудь возьму ее в Новосиб на выставку.

159

Татьяна
привозите её к нам на моно в октябре
будем рады новым красивым лицам))) и Капитана прихватите))) жених хоть куда!

160

Татьяна
Я еще раз поздравляю вашу девочку с дебютом. И мне то, как раз жаль, что судят не по собакам, а по людям.
Не нравиться мне Пузикова, значит все собаки  с её приставкой, г...
Поэтому и обращаюсь с просьбой быть корректными в своих высказываниях. Если есть серьезные вопросы, надо подходить и решать, а не поливать грязью за спиной.
Насколько я понимаю, забирали вы Ребекку не в питомнике, поэтому не стоит все в одну кучу, в чем здесь вина питомника.
Фамилия моя, Данилова.

Юрий Еремей
Что касается монопородной выставки 21 мая 2010 года, эксперт Романовская Т. - Республика Белорусь, вторым бордосом был Велком Сетан Франклин. Выставляла его хэндлер Телешова О., которая выставляет его с юниоров. На второе место его поставила судья (к тому времени он уже был 3-кратным Победителем НКП). Не считаю, что он это не заслужил.

Отредактировано Danilina (2011-07-19 18:45:55)

161

Юрий Еремей
А Вам не смешно самому становится когда два судьи один из которых судит монопородку не видят хромоты а Вы видите( а ему всего то 6 мес) Хотя Джастин судя по фото у своих канкурентов должен выигрывать даже без ноги вообще Или вы как эксперт в этом сумневаетесь Теперь по поводу купленных выставок г Пузиковой я приезжал и выигрывал в Новосибирске с кобелем а сука стала ЛПП из Красноярска (наверное у Пузиковой не хватило денег ) я купил как потом мне сказали Кстати выйграл у кобеля у которого было 6 цацыбов и тоже в Казахстане Татарстане Узбекистане там где один на выстьавке а как только мал малая канкуренция все нюхаем попу Ты бери Ерему и приезжай на Россию и покажи класс своей собаки Или выйграй в Новосибе хотябы там до 30 соб собирается и канкуренция кое какая есть Мне ваши терки по барабану но когда пишут то чего нет и чего не видят судьи да и люди которые присутствовали на этой выставке с других городов не видят тоже и про щенка которому 6 мес да еще дают оценку Извольте А вот совет как убрать хромату пока время есть я бы послушал

Отредактировано Стененков Валерий (2011-07-19 21:39:19)

162

Ольга
Привет красавица не знаю кто тебе напел но от Пузиковой я лично про Хамера  слышал только прекрасные слова и восхищение этой собакой еще до того когда он стал ЧМ Я не собираюсь защищать Пузикову я просто говорю как есть И ты Оля знаешь что лицемерить и пиздоболить я не люблю Я примерно догадываюсь с чьих слов тебе на уши прилетело но твое дело кого слушать и кому верить

163

Я нихочу ни с кем ругаться я рад когда выигрывают достойные собаки любого питомника это идет на пользу породе И еще владельцу Еремея проиграв 4 монопородки в Новосибе под разными судьями(хоть и купленные) Кстати Цацыбы тоже(наверное тоже купили мне бы столько денег так и хочется крикнуть Новосибрск помоги материально) на этом жизнь не кончается И не такие собаки(имею виду уровень) проигрывали кстати тоже хромым Но и не думай что купив собаку с приставкой Дорсдорф ты поймал бога за яйца Как говорит Светлана Дорогова мне без разницы кто владелец и какой он человек я на собаку смотрю ( возьми себе это на вооружение) Добрее надо быть

Отредактировано Стененков Валерий (2011-07-19 19:54:35)

164

Danilina написал(а):

Перед монопородной выставкой 16 июля, увидев списки учасников,  лично я, просила перенести суку Резниченко Елены из кобелей класса победителей в суки класс победителей.

БЫЛО ТАКОЕ
и если бы не вмешательство Тани,незнаю чем бы это все закончилось
а данные клубы могут просто брать из старого каталога,где уже была изночально ошибка
так что ничего в этом страшного нет

165

Стененков Валерий написал(а):

мне без разницы кто владелец и какой он человек я на собаку смотрю

:canthearyou:  :cool:

166

Татьяна Данилова
Я не из тех людей. что за глаза собирают сплетни, и по- моему я никак не оскорбила ни  питомник Велком, ни собак его разведения, а в данный момент всего лишь высказала свое мнение. СОБАКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УХОЖЕНЫ и ЛЮБИМЫ!!!

167

Татьяна
ну не знаю ...я была в гостях у Пузиковой Тани и могу сказать,что содержание там на высоте
все условия для собак созданы
и собаки все любимы и ухожены

168

Ну все ....... и тут понеслась  :disappointed:

169

Стененков Валерий написал(а):

Но и не думай что купив собаку с приставкой Дорсдорф ты поймал бога за яйца Как говорит Светлана Дорогова

Ржу не могу..., Светлана, а Вы оказывается фулюганка.)

170

Господин Стененков веди себя поскромнее , а то смотри царь и бог объявился , а со своими матами будь поосторожней . Смотри герой что -то мы тебя не видели на выставках ни в Сибири , ни на Урале ни говоря уже о Ближнем Зарубежье. И так высоко не возносись , а то люди  самом деле подумают что скоро собаки без ноги будут выигрывать . Слишком далеко зашёл !!!

171

Форум академгородка перебрался на страничку Еремея, как ни прискорбно, неужели так трудно сохранять нейтральные просто дружеские отношения ?! o.O

172

Юрий Еремей
Я не хочу зацикливаться на твоей белеберде Удачи тебе особенно в ближнем зарубежье И здоровья твоим питомцам

173

Пока есть убедительная просьба на страничку Еремея не выходить не госпоже Даниловой Т. не господину Стененкову В.  Нам есть с кем общаться , а Вы уж между собой ведите дебаты !!! А болтовня твоя давно вышла за рамки приличия. Так что делай выводы .

174

Выводы я уже сделал с болоболами мне не попути И про пличия не тебе говорить(я про твои приличия в твоих постах почитал) Удачи

Отредактировано Стененков Валерий (2011-07-21 11:09:48)

175

Да ! ну и страсти за три дня  у Еремы в теме развернулись. :disappointed:

Danilina написал(а):

И мне то, как раз жаль, что судят не по собакам, а по людям.
Не нравиться мне Пузикова, значит все собаки  с её приставкой, г...

Я с Вами полностью согласна, что не надо личные отношения переносить на собак. Вообще форум  создавался для объединения любителей породы, а не для ссор.

176

Юрий Еремей написал(а):

Вот такие у нас в Новосибирске выставки !!!

Юрий не расстраивайтесь, такие выставки  везде, и не только в России. Те, кто много выставляет своих собак, прекрасно знает что результат непредсказуем. К сожалению изменить это мы не можем. Эксперты от года к году всё хуже и хуже. Стандартов не знают, описания делают не граммотные, и оценки соответственные. У нас есть Чемпионы, которые не только хромают,  стоят с трудом. :dontknow:

177

Стененков Валерий написал(а):

Хотя Джастин судя по фото у своих канкурентов должен выигрывать даже без ноги вообще

Это  что ? приступ мании величества ????

:question:

Стененков Валерий написал(а):

Но и не думай что купив собаку с приставкой Дорсдорф ты поймал бога за яйца

Валер , я не поняла,  это ты про чего????  Может  скажешь  где  купить ( в  каком питомнике?), что бы поймать бога за органы  ? Просвети, буду признательна. Что-то сам своих  собак в Москве покупал,  а не у Пузиковой. :flag:
Так если они там супер круты, не пора ли ловить, пока всех не раскупили.

А про Еремея,  я считаю что купив именно этого щенка, Юрий реально поймал УДАЧУ.  Собака классная,  полностью в типе своих предков отца - Интерчемпиона Баруша и деда Чемпиона Мира Моби.  Посмотришь на него, и вся его родословная видна на лицо. ПРОИСХОЖДЕНИЕ ПРОСТО  СУПЕР !  Мама и папа  Чемпионы России, дед Чемпион Мира, второй дед Чемпион Европы, инбридинг 3:3  на  Чемпиона Мира Темпле -Фелсона. Так  по этому он и  выигрывает,   такие собаки выигрывают во всем мире, и совсем не потому что они из питомника  Дорсдорф. А под белорусскими экспертами проигрывает, так не беда это,  где они их видали-то. Там на выставках один-два бордоса, и то не всегда. Поголовья  почти нет. Такова квалификация белорусских экспертов. :'(

Отредактировано Светлана (2011-07-21 15:56:01)

178

Ольга написал(а):

Стененков Валерий написал(а):
Но и не думай что купив собаку с приставкой Дорсдорф ты поймал бога за яйца Как говорит Светлана ДороговаРжу не могу..., Светлана, а Вы оказывается фулюганка.)

Ольга,  это не мой слоган, так что пока претендую на приличную  женщину. :D А дальше  посмотрим.

Отредактировано Светлана (2011-07-21 15:50:21)

179

Стененков Валерий написал(а):

не знаю кто тебе напел но от Пузиковой

А ПРО ПУЗИКОВУ  НАМ  РАССКАЗЫВАТЬ  НЕ НАДО,  О НЕЙ Я  ЗНАЮ  СОВСЕМ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ,  ЗНАКОМА  ЛИЧНО,  И  ЖАЛОБ  НА НЕЕ  МОРЕ,   НЕ , ДАЖЕ  НЕ МОРЕ -  ОКЕАН!  И  совсем не от Юрия, и даже Новосибирском это не ограничивается.  Слава богу,  пока только в рамки России укладывается. По  зарубежью  у нас другой спец имеется. :D

Отредактировано Светлана (2011-07-21 15:51:12)

180

Юра! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Счастья , здоровья и удачи во всем Вам и Вашим питомцам. Еремке и Царице привет.

181

Света привет обьясняю Проиграв выставку это что конец жизни Мне без разницы какие у них отношения с Пузиковой вообще просто ровно Тогда при чем тут мой щенок навроде выставки куплены Пузиковой но Пузиковой куплен еще и инвалид хромающий на переднию лапу Тоесть для него Пузикова плохая но и собаки кот орые выйграли у Еремея сделали это не честно так еще все собаки у нее говно Хотя щен приобретенный Пузиковой ничем не уступает Еремею по кровями Дед самый титулованный бордос Чм и тд и тп Энферно и инбридинг 3на 3 на того же Темпл Фелсона Но дело не в этом я на эту страницу не заходил и не собирался заходить пока не прочитал посты этого Господина которому хотелось задать вопрос а зачем ты ходишь на эти выставки если заранее знаешь что они проплачены  Теперь по поводу мании величия( пускай это не скромно но Джастин на этой выставки в щенках был лучшим хорошо я маленько переборщил сказав что должен выйграть и без ноги Пускай будет на 4 прямых негнухщихся ногах) значит уровень был таков щенков если он стал лучшим два дня и под двумя разными судьями ) Если бы он был плохим я бы сказал зачем вы выставляете это говно это ошибка в бордосьем мире но пока там все наоборот и я этому рад Да своих собак я брал в Москве и очень этому рад и ни когда этого не скрывал но и не истерил если собака проигрывала сегодня ты а завтра тебя По поводу бога за яйца я Света этим хотел сказать не то что ты подумала ( не покупайте в Москве было бы глупо)в любом питомнике мира рождаются просто бордосы хорошие добротные Бордосы которые выигрывают ЧМ а в России не могут выйграть ниодной значимой выставки Они могут выигрывать а Казахстане но проигрывать в Новосибирске и это собаки которые могут носить любую приставку но это не говорит о том что эти собаки говно просто хозяевам не надо истерить и со жлобы о проигранной выставке поливать других собак грязью даже тех кому 6 мес Но вот вроде так скромно ответил тебе на твои вопросы

182

Да еще Свет я человек дотошный поэтому спросил людей которые не заинтересованы в моем щенке Джастине но которые присутствовали на выставке мне сказали что собака не храмала а наоборот показала очень хорош движения Так что тогда мне можно сказать что владелец Еремея еще и ЛЖЕЦ или как ты бы что сказала по этому поводу?

183

Светлана написал(а):

не знаю кто тебе напел но от ПузиковойА ПРО ПУЗИКОВУ  НАМ  РАССКАЗЫВАТЬ  НЕ НАДО,  О НЕЙ Я  ЗНАЮ  СОВСЕМ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ,  ЗНАКОМА  ЛИЧНО,  И  ЖАЛОБ  НА НЕЕ  МОРЕ,   НЕ , ДАЖЕ  НЕ МОРЕ -  ОКЕАН!  И  совсем не от Юрия, и даже Новосибирском это не ограничивается.  Слава богу,  пока только в рамки России укладывается. По  зарубежью  у нас другой спец имеется.

Света я говорю про то что от Пузиковой в Адрес Хамера в разговорах со мной гадастей не было а наоборот только хорош отзывы А остальное это ваши дела Женские поэтому я говорю только за разговоры про Хамера

184

МОЖЕТ ХВАТИТ ГАДИТЬ В ТЕМЕ СОБАКИ ?   :mad:  я с 3х форумов ушла от скандалов ,  2 года на этом мы смогли пережить без них ! Все выяснения отношений и оскорбления в личке пожалуйста .

185

Юрий!
Буду очень рада встретиться с Вами в Астане!!!
жаль,что мы только на один день....но Вы с Еремой постоите за честь России за нас двоих

186

юля гледис написал(а):

МОЖЕТ ХВАТИТ ГАДИТЬ В ТЕМЕ СОБАКИ ?     я с 3х форумов ушла от скандалов ,  2 года на этом мы смогли пережить без них !

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!ЖДАЛА ГОЛОС РАЗУМА И ВОТ ПИШЕТ АДМИН.ДАВАЙТЕ ИЛИ СОЗДАДИМ ТЕМУ "ВЫПУСКАЕМ ПАР" ИЛИ ДР. ДЛЯ ДИСКУСИЙ И СПОРОВ ИЛИ ВОВСЕ ПОПРОБУЕМ ИЗБЕГАТЬ ВЫЯСНЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ, ТЕМ БОЛЕЕ В ТЕМЕ О СОБАКАХ.
ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ НУЖНО( ЕСЛИ НУЖНО) ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ( ПЕРЕПИСКЕ) , ИЛИ НА РИНГЕ.ПУСТЬ ДАЖЕ НА БОКСЕРСКОМ!

187

Ольга написал(а):

Поменяйте хендлера,данный  хендлинг просто уродует Вашего мальчика.

Не. Такого красавца никаой хендлинг не изуродует. А эксперты из Белоруссии нехай тренируются на кошках. Я, например, встречал всего лишь одного вменяемого белорусского эксперта. И то в Воронеже.

188

Стененков Валерий написал(а):

как ты бы что сказала по этому поводу?

Скажу что надо видеть самому как двигалась собака, и даже тогда не стоит оскорблять людей.

189

Стененков Валерий написал(а):

Пузиковой куплен еще и инвалид хромающий на переднию лапу

Не стоит искажать текст.

190

Стененков Валерий написал(а):

пускай это не скромно но Джастин на этой выставки в щенках был лучшим хорошо я маленько переборщил сказав что должен выйграть и без ноги Пускай будет на 4 прямых негнухщихся ногах) значит уровень был таков щенков если он стал лучшим два дня и под двумя разными судьями )

ЦЫПЛЯТ  ПО  ОСЕНИ  СЧИТАЮТ,  -  золотая  поговорка

191

Стененков Валерий написал(а):

не истерил если собака проигрывала сегодня ты а завтра тебя

Не  истерил  - это правда,  но  радости не испытывал и комментировал  выигравшую  собаку  не стесняясь  в  выражениях.

192

Стененков Валерий написал(а):

поливать других собак грязью даже тех кому 6 мес

Я  с  тобой  полностью  согласна,  что поливать  собак  грязью -  мягко  сказать не корректно,  но  мы с  тобой  во  Франции обсуждали собак в ринге , и достоинства и НЕДОСТАТКИ.  Если  мы  перестанем  видеть и обсуждать  дефекты, их от этого  меньше не станет,  а мы  будем  жить как в  сказке про "Голого короля". Слишком  тонкая  грань между  корректностью и профессионализмом.  Думаю,  что наш с  тобой  разговор,  мало  кому бы был  приятен.  И еще,  лично  мне,  Юрий  в  телефонном разговоре  твоего  щенка  хвалил,  причем  не  зная что у меня его  брат.

Отредактировано Светлана (2011-07-23 15:52:54)

193

Вах, не люблю я этих дискуссий.  Великан, конечно, супер !Но  остальных к сожалению не видел.Хороших экспертов из Беларуси мало   (сужу исключительно по собственному не очень солидному  опыту. ). Лично мне понравилась Ирина Айзен. И не потому что год назад Зяме дала ЛПП на CACIB, а в связи с тем , что грамотно выбрала ЛС . Ей стала очень хорошая девочка, которой к несчастью с нами уже нет (Naomi).

194

Что же касается проигрышей.... Понимаю. Очень обидно. Случаются даже ситуации когда собака шоу-класса проигрывает пэтовым собакам.Взять хотя бы последнюю Евразию. Но и что с того? Принял 100 г. C2H5OH (ВАЛЕРА ПРИЕЗЖАЙ В ГОЛЛАНДИЮ, ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ ОДНОМУ СТОКА НЕ ВЫПИТЬ. И НЕ ВЫКУРИТЬ). Успокоился. Мысленно послал ту  же Пузикову, и на следующую выставку поехал куданить  в ближайший субъект РФ (Красноярск, Кемерово, Тюмень , Томск и.т.д).Похожая ситуевина у нас с бордером. Чемпиона клуба закрываем исключительно через Терьер союз, поскольку председатель клуба со своими переростками и перевесками через монки этого сделать не дает. Насколько же было здорово  когда Макарик на ЧМ 2010 выиграл класс, а ее собаки дай бог получили "отл", если не оч.хор.А, если дальше будут продолжать пакостить нашим хорощим друзьям, то  на  на ринге обязательно будут весы и ростомер.И что с ними тогда  будет!? Вообщем, Юрий , не расстраивайтесь. Великан , молодчик и весьма конкурентноспособный.

Отредактировано Макс (2011-07-23 23:23:30)

195

Всем спокойной ночи. Пошел хулиганить на бордерский сайт. Расскажу им про весы с ростомером и , даже, ссылку дам пункт Правил РКФ. А то в последнее время эти мегеры распоясались окончательно. Щенов Макаркиных гнобят.Совсем нюх потеряли.  Юрий, не берите в голову, все будет хорошо!!!!!

196

юля гледис написал(а):

МОЖЕТ ХВАТИТ ГАДИТЬ В ТЕМЕ СОБАКИ ?

:cool:  :cool:  :cool:

Макс написал(а):

ВАЛЕРА ПРИЕЗЖАЙ В ГОЛЛАНДИЮ, ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ ОДНОМУ СТОКА НЕ ВЫПИТЬ. И НЕ ВЫКУРИТЬ

:D  :D  :D

197

Макс
я не по теме Еремея и пр., но ваш Макар мне очень нра, жалко , что не мой темперамент, а так бы завела))).

198

Екатерина Иванова написал(а):

жалко , что не мой темперамент

Почему не Ваш? Судя по последним видео-именно то что Вам нужно!Будет Хенсу товарищ.

199

Кармеша написал(а):

ВАЛЕРА ПРИЕЗЖАЙ В ГОЛЛАНДИЮ, ПОЖАЛУЙСТА. МНЕ ОДНОМУ СТОКА НЕ ВЫПИТЬ. И НЕ ВЫКУРИТЬ

ТАМ ЕЩЕ И АНАША И СЕКС МЕНЬШИНСТВА И ..............................А ВЫ ОДИН!?!

200

Миля написал(а):

ТАМ ЕЩЕ И АНАША И СЕКС МЕНЬШИНСТВА И ..............................А ВЫ ОДИН!?!

Вот и я о ней.....об окоянной. А" секс меньшинства"- это сфера интересов нашей рассейской голимой попсы к коей я себя никоим образом не отношу. Вот пускай какойнить Дима Билан туда едет и занимается этим вопросом. А мы с теми кто приедет попьем глючного абсентика и м.б.выкурим цигарку другую. Причем на вполне законных основаниях!!!!!!!!Вообщем тему Еремея мы подняли, но обсуждать Голландию со всеми ее закидонами лучше отдельно.

Отредактировано Макс (2011-07-24 10:33:33)