DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DORSDORF EREMEY VELIKAN

Сообщений 101 страница 150 из 407

101

Юр, Вам ангелочек достался , по сравнению с Евангелиной, только успеваю за ней бегать, такая проказа, везде все успеет, большим от нее достается, она одна двух больших заменяет.

102

Конечно а эта Египетская Царица  по имени Ева только что не на голове у Ерёмы ходит как всегда помогает хозяйке что-нибудь натворить и сразу бежит прятаться под туи там же её не достать зато охрана- бежит вперёд  Ерёмы обозначить что в этом доме живут бордосы - вот такие мы!!!

103

Юрий Еремей написал(а):

живут бордосы - вот такие мы!!!

Весело у Вас там :cool:

104

СЕгодня с Линкой ходили по городу гулять, осваивались, несется как овчарка. все надо обнюхать, погонять голубей, а вечером с большими на речку ходили. ее не беру, маленькая еще, далеко пешком идти, мы по 2,5 часа ходим, так эта маленькая мадам, всех облаяла и потом обиделась, что ее не взяли, села на кухне в уголок и давай попискивать.

105

Сегодня 15 мая 2011 года Ерёмушке исполнилось два с половиной годика . Поздравляем сестрёнку Есению и братиков Ермака и Елисея с Днём Рождения. Здоровья Вам Удачи и Побед. Поздравляем Родителей Баруша и Жаконду  и дедушку Моби Де Лежана и бабушку Голден Гледис. С Днём Рождения Заводчиков и Владельцев !!!

106

Вчера приезжала в гости наша Хэндлер Светлана и с Ерёмой преподала мастер класс нашей малышке Царице мы настолько удивились когда Ерёма без ринговки бежал нога в ногу со Светланой а проказница бежала следом за ними. Учил девчонку уму разуму готовил к предстоящим выставкам!!!

107

Очередная проблема Царицу вывести на уровень Чемпиона .!!! Доча доостойна своих родителей .

Отредактировано Юрий Еремей (2011-05-17 10:14:02)

108

Правильно надо с детства готовиться !

109

22 мая Интернациональная выставка собак в Омске решили отдохнуть . 2010 году в Омске получил Еремей 4 ЛПП на Цацибе 9 мая и 1 августа на Монопородной - Всероссийской ( 2 место в группе ) и на Региональной Победитель Выставки << Кубок Омска-2010 >>. 28 мая идём с Еремеем на Всероссийскую и одновременно на Монопородную ранга ПК . Зарегистрировались на Интернациональную выставку в город Тюмень ( нас только там ещё не было - 1300 км в один конец по сравнению с Кыргызстаном 2500 км это относительно недалеко) выставка 11-12 июня 2011 года . Египетскую Царицу приучаем к ошейнику и ринговке правда ей это не очень-то нравится. Зато пошкодничать хлебом не корми.

110

Планы у Вас грандиозные!  Желаю  успеха! :flag:

111

Сегодня нашей крошечке Египетской Царице исполнилось 4 ( четыре ) месяца. Здоровья ей и Удачи.

112

Юрий Еремей написал(а):

Сегодня нашей крошечке Египетской Царице исполнилось 4 ( четыре ) месяца.

Поздравляем  малышку! :jumping:

113

Еремей в очередной раз будет представлять Питомник  << Дорсдорф >> на Международной Выставке собак всех пород в городе Тюмень 11 июня 2011 года - на выставку зарегистрированы одни Чемпионы - значит здоровая конкуренция !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2011-06-26 19:59:04)

114

Удачи Чемпиону !
Пусть малышка растет здоровой !

115

Спасибо будем стараться оправдать доверие!!!

116

Юрий Еремей написал(а):

Еремей в очередной раз будет представлять Питомник  << Дорсдорф >> на Мкждународной Выставке собак всех пород в городе Тюмень 11 июня 2011 года - на выставку зарегистрированы одни Чемпионы - значит здоровая конкуренция !!!

Ждем новостей от Вас!!!!!Удачи!!!!!

117

Поздравляю Еремея с очередной победой!!!
В Тюмени  получил ЦАЦИБ, ЛК!!!

118

Поздравляем Еремея :flag:  :cool:

119

Юрий Еремей написал(а):

Еремей в очередной раз будет представлять Питомник  << Дорсдорф

Елена55 написал(а):

В Тюмени  получил ЦАЦИБ, ЛК!!!

Поздравляем :cool: Молодец Еремей!!!!!

120

Поздравляю  владельцев  Еремея с 8 САСIB,  полученным  в  Тюмени!   Молодцы,  настоящие  Победители!  целеустремленные и не пасующие перед
трудностями. Знаю  что эта  дорога в Тюмень была  очень сложная,  и приехали они за несколько  минут до начала ринга,  и  получили  очередной титул  КАНДИДАТА  В  ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЕ  ЧЕМПИОНЫ!   8 х САС!В - смело можно сказать уже 2х кратный Интерчемпион.
Спасибо всей Вашей семье. :cool:

121

Добрый День!!! Большое Спасибо за Поздравления . Несмотря на все трудности в дороге  на выставку и обратно Еремей выстоял  и достойно выступил на Интернациональной выставке собак в городе-Тюмень 11 июня 2011 года и готов и далее представлять питомник << Дорсдорф >> на самом высоком Уровне.

Отредактировано Юрий Еремей (2011-06-14 13:24:31)

122

Юрий Еремей написал(а):

готов и далее представлять питомник << Дорсдорф >> на самом высоком Уровне.

МОЛОДЕЦ!!! :flag:

123

Поздравляем нашего Любимого бордоского дога Ерёмушку. Ему сегодня 2 года 7
месяцев .Здоровья - здоровья - Удачи и очередных побед . Еремей у нас не ради Славы а ради удовольствия и любви. Ходили и будем ходить на выставки и пусть не забывают те <<умники>> у которых мы как кость в горле!!!

Отредактировано Юрий Еремей (2011-06-30 07:07:36)

124

Юрий Еремей написал(а):

пусть не забывают те <<умники>> у которых мы как кость в горле!!!

:cool:

125

Юрий Еремей написал(а):

Ходили и будем ходить на выставки и пусть не забывают те <<умники>> у которых мы как кость в горле!!!

:cool:  :cool:  :cool: Как знакомо нам это :rolleyes: Правильно , "Дорсдорф" - ходит только прямо и к нашей радости, зачастую, только за САСИбами и ЛПП :flag:  :flag:

126

Поздравляем с победой!

127

Еремей готовит свою дочку к предстоящим выставкам мы вообще обалдели когда Еремей с хэндлером Светланой без ринговки шёл нога в ногу с хэндлером а Царица бежала рядом с ними. На ринговке ходит очень классно и зубы показывает и стоит в стойке на фазенде Еремею нет никакого покоя ну уж кого выродил  того и воспитывай отец всё таки терпи все радости жизни. Скучать не приходится !!!

128

Кармеша написал(а):

Как знакомо нам это  Правильно , "Дорсдорф" - ходит только прямо и к нашей радости, зачастую, только за САСИбами и ЛПП

:D   Да, все собаки получают разные оценки, и не всегда у нас бывают ЛПП,  самое главное что бы от этого не портилось настроение владельцеви их питомцев.

Отредактировано Светлана (2011-06-16 19:04:36)

129

Юрий Еремей написал(а):

Еремей готовит свою дочку к предстоящим выставкам мы вообще обалдели когда Еремей с хэндлером Светланой без ринговки шёл нога в ногу с хэндлером а Царица бежала рядом с ними. На ринговке ходит очень классно и зубы показывает и стоит в стойке на фазенде Еремею нет никакого покоя ну уж кого выродил  того и воспитывай отец всё таки терпи все радости жизни. Скучать не приходится !!!

Скоро пойдут на конкурс пар, Царица уже ждет не дождется блистать вместе с папой Еремой. :flag:

130

Светлана написал(а):

Да, все собаки получают разные оценки, и не всегда у нас бывают ЛПП,  самое главное что бы от этого не портилось настроение владельцеви их питомцев.

Это то точно :D , но чаще чем у нас портится настроение, портится оно у других :crazy: ,от наших походов на выставки ,тех ,кто о наших собаках знает  и говорит даже больше нас  самих:dontknow:  :dontknow:

131

вот и я говорю,что Еремею дорога только на выставки высокого уровня...такие как РОССИЯ,ЕВРАЗИЯ..выставки ранга CACIB
на регионалках пусть молодняк закрывается,а Вам ,Юра только высокий уровень!!

Кармеша написал(а):

но чаще чем у нас портится настроение, портится оно у других  ,от наших походов на выставки ,тех ,кто о наших собаках знает  и говорит даже больше нас  самих

точно сказано!!!

132

Кармеша написал(а):

но чаще чем у нас портится настроение, портится оно у других

Поэтому и  ходим !  :D

Кармеша написал(а):

,кто о наших собаках знает  и говорит даже больше нас  самих:dontknow:

Да,  знаю я такую  всезнайку и в каждойбочкезатычку. Язык то, уж  точно без костей, и совести ни грамма. :mad:

133

Юра! фотки классные, а мы тоже сегодня ходили гулять, недавно пришли. встречались с братиком Лины и Евы. Парень так вырос. :canthearyou: Чуть позднее скину фотки.

134

Сегодня 6 июля нашей маленькой крошке Египетской Царице ( Еве ) исполнилось 5 месяцев и вчера зарегистрировали на Монопородную выставку  ( Победитель Клуба ) 16 июля в Новосибирске нашу крошку в класс БЭБИ - это её Первая выставку а поддержка со стороны отца Еремея в классе Чемпионов!!!

Отредактировано Юрий Еремей (2011-07-06 07:31:22)

135

Желаю  удачи и Побед!  отцу и его доченьке! :cool:

136

Национальные Выставки Собак - Союз Кинологов Казахстана - Петропавловский Клуб Любителей Собаководства Приишимье - 2011 - 1 -Приишимье - 2011 - 2 . Бордоский дог Дорсдорф Еремей Великан ( Новосибирск ) -2 Отлично - 2 CW - 2 CAC -2 ЛК - 2 ЛПП . Конкурсы - ПАРАД ЧЕМПИОНОВ - 1-е Место  << Гордость Приишимья >> - Национальное Достояние Казахстана >> -1 Место - Конкурс Костюмов - 1-Место - Приз Зрительских Симпатий - 1-е Место. Выставки состоялись 9-10 июля 2011 года в городе Петропавловск ( Казахстан ). Петропавловск ( Казахстан ) в  Восторге от Еремея . Большая Благодарность Всем Кто болел за нас и МЫ Вас не подвели !!! Спасибо !!!

Отредактировано Юрий Еремей (2011-07-12 08:02:22)

137

Ну вы даете :) как на работу прям каждый выходной, МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ !!!

138

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!И ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ ФОТО ЕРЕМЫ В КОСТЮМЕ....?!?В КОМ ОБРАЗЕ БЫЛИ?

139

Юрий Еремей написал(а):

Национальные Выставки Собак - Союз Кинологов Казахстана - Петропавловский Клуб Любителей Собаководства Приишимье - 2011 - 1 -Приишимье - 2011 - 2 . Бордоский дог Дорсдорф Еремей Великан ( Новосибирск ) -2 Отлично - 2 CW - 2 CAC -2 ЛК - 2 ЛПП . Конкурсы - ПАРАД ЧЕМПИОНОВ - 1-е Место  << Гордость Приишимья >> - Национальное Достояние Казахстана >> -1 Место - Конкурс Костюмов - 1-Место - Приз Зрительских Симпатий - 1-е Место. Выставки состоялись 9-10 июля 2011 года в городе Петропавловск ( Казахстан ). Петропавловск ( Казахстан ) в  Восторге от Ереиея

Еремей  как  всегда!  Забрал  всё что можно! :cool: Супер!

140

Юрий!!
Поздравляю от всей души!!
Я ваше фото выставила на своем форуме))
эксперт Масалевичене просто обожает бордосов и она в восторге от Еремея ещё с прошлогодней нашей монопородной выставки

141

Хотелось бы вспомнить маму Жаконду. Я не ошибаюсь - у Еремея и у Хаммера ведь одна мама? А, нет! Ошибаюсь! У Хаммера - Женева! А они родные сестры?

Отредактировано vilana1973 (2011-07-12 15:51:23)

142

vilana1973 написал(а):

Хотелось бы вспомнить маму Жаконду. Я не ошибаюсь - у Еремея и у Хаммера ведь одна мама? А, нет! Ошибаюсь! У Хаммера - Женева! А они родные сестры?

Нет они не родные сестра,  но родственники. Жаконда живет в Москве у Олеси и Константина,она дочка Виски и Голден Гледис (Черчилль х Дорсдорф Макси).
Женева живет сейчас в Саранске у Натальи,  она дочка Черчилля и Миднайт Мьюзик Арис Керонии (Ольга Сухова г.Соров).

143

16 июля 2011 года на Монопородной Выставке в Новосибирске << ГОРДОСТЬ СИБИРИ >> дочь Еремея Египетская Царица ( Ева ) впервые будет участвовать в классе Бэбби и конечно при поддержке опытного бойца Еремея !!!

144

Египетская Царица - Лучшая Бэбби Монопородной Выставки - Первая Выставка в Новосибирске 16 июля 2011 года и на Первой выставке Царица лучшая !!! Описание СУПЕР !!!

145

Дорсдорф Еремей  Великан - Региональная Выставка собак всех пород << Гордость Сибири >> - Описание Дорсдорф Еремей Великан - эксперт Brankovic A. ( Сербия ) - отличного размера - хороший костяк - отличный окрас -кобель хорошего размера - красивая и мощная грудь - кобель с прекрасными данными  - отлитично слажен - красивые свободные движения - CW-CAC-Лучший кобель - Лучший Представитель Породы !!!

146

Юрий Еремей написал(а):

Египетская Царица - Лучшая Бэбби Монопородной Выставки

Девочка  старается  получать  титулы как  папа!  Молодец - с ПЕРВОЙ  ПОБЕДОЙ!

Юрий Еремей написал(а):

Лучший Представитель Породы !!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!>
Brankovic A. ( Сербия )  - очень строгий  эксперт, а описание  Еремея - супер класс!

147

Поздравляю Царицу с первым дебютом на моно!!

148

Описание Египетской Царицы - прикус Норма - костистая - объёмная - породная красивая голова - движения достаточно свободные для Бэбикка!!!

149

Юра !!! Фото с кубком выкладывай .

150

Поздравляем с первой победой девочки!