DOGUE DE BORDEAUX БОРДОСКИЙ ДОГ ФОРУМ

Объявление

Авторские права на дизайн и всю информацию веб-сайта, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.dorsdorf.forumsiti.ru Использование материалов форума разрешено только с письменного разрешения администрации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорсдорф Джорджия

Сообщений 51 страница 63 из 63

51

Все старались! :flag:

52

Виктор (Стиф) написал(а):

Ага! А если чадам мастер класс устроит?!

представился сразу Баруш убегающий с бешеной скоростью на задних лапах с пачкой консервов в передних и с огромными от ужаса глазами :O  :confused:  а за ним толпа наших шустрых зубастиков догоняющих добычу:crazy: 
Просто "адреналин" по бордосски :rofl:

53

Анюта написал(а):

представился сразу Баруш убегающий с бешеной скоростью на задних лапах с пачкой консервов в передних и с огромными от ужаса глазами     а за ним толпа наших шустрых зубастиков догоняющих добычу:crazy: 
Просто "адреналин" по бордосски

Эффектная группа рыжих бегунов :jumping:  :jumping:  :jumping: !!!
Потрясающее, должно быть, зрелище!!! :cool:

54

Смеетесь над папиком! :crazyfun:

55

vik192

Скрючит морду и пойдет в угол!

ага,и еще наверное как и мне, повезет,если просто скрючит и зрительно не пошлет никуда.Но прикол,что минут через 20 моя "коза" возвращается и метет все под нуль.
%-)

56

Джорджия
и мы приветствуем Вас!
:shine:

57

осталось сюда позвать брата не знаю откуда и сестру из Венгрии и весь помет в сборе :)))
прикольно.
И я так понимаю они все одинаковые - у всех тараканы одинаковые.Интересно чьи тараканы были,мамки или папки? :))))

58

Светлана написал(а):

Смеетесь над папиком! :crazyfun:

Н

Нееее, Светлана, как можно :crazy: !? Это восхищение :yep: !!! :cool: Настоящий отэц - героин!!!! :cool:   :flirt:

59

sloje написал(а):

Эффектная группа рыжих бегунов      !!!
Потрясающее, должно быть, зрелище!!!

да уж  :D  :D  :D

60

КатеринаК написал(а):

ага,и еще наверное как и мне, повезет,если просто скрючит и зрительно не пошлет никуда.Но прикол,что минут через 20 моя "коза" возвращается и метет все под нуль.

Да...наша коза не придет...Пока не насыпешь вкусной добавки!))) :crazyfun:

61

vik192так у моей корм всегда с добавкой.  :smoke:

62

КатеринаК написал(а):

vik192так у моей корм всегда с добавкой.

ААА!Понятно!!А нас без добавок не накормить!!!!А так-метет только в путь!)))

63

vik192 написал(а):

ААА!Понятно!!А нас без добавок не накормить!!!!А так-метет только в путь!)))

особенно когда никто не видит  :confused:   :D

наша так делает все время - сморщит лицо, мол, что это вы мне за гадость даете??? только отвернешься- а там уже хруст, чмоканье, кряхтенье :D